PSM Vermögensverwaltung GmbH PSM Vermögensverwaltung GmbH
Nördliche Münchner Straße 5
82031 Grünwald bei München

Telefon: (089) 649 449-0
psm@psm-vermoegensverwaltung.de

Unser Team

Silvia Berchtold
Silvia Berchtold
Seit 2009 Assistentin der Geschäftsführung

berchtold@psm-vermoegensverwaltung.de


Erika Greimel
Seit 2005 bei PSM verantwortlich für Personalwesen, Controlling und Kundenberatung

greimel@psm-vermoegensverwaltung.de


Renate Lohmeyer
Renate Lohmeyer
Seit 1989 bei PSM als Executive Assistant verantwortlich für PR/Marketing, Organisation und Abwicklung der Vortragsveranstaltungen, Assistenz der Geschäftsleitung

lohmeyer@psm-vermoegensverwaltung.de


Roj
Stella Roj
Seit 2010 Assistentin der Geschäftsleitung


roj@psm-vermoegensverwaltung.de


Dietmar Stanka
Dietmar Stanka
Seit November 2010 selbstständig im Bereich Presse-/ und Öffentlichkeitsarbeit für PSM tätig

stanka@psm-vermoegensverwaltung.de


Isabel Stockhecke
Isabel Stockhecke
Seit 2008 Assistentin in der Vermögensverwaltung bei PSM

stockhecke@psm-vermoegensverwaltung.de


Freitag, 24. November 2017 Kontakt/Infomappe anfordern · Impressum · Sitemap Seite drucken